42. Воспоминания...

Тот запах арбуза и аромат дыни...
Всё было прекрасно, всё было красиво...
Туман...вечереет, мы вместе, мы рядом
И большего счастья нам в жизни не надо..

Мы вспомним те годы, где вместе учились..
Как вместе влюблялись, как вместе любили..
Но кончилась школа и все разбежались,
Лишь в памяти фото - те годы остались...

Учитель наш первый, учитель последний,
Вы дали нам то, что ничем не оценишь..
И вот через годы мы встретились снова ..
Спасибо тебе Наша Милая Школа !


 Иришка Краева,2010г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →