Разве можно обижаться нам на ветер?

Разве можно обижаться нам на ветер ?
На то,что дождь ночами томно льёт ?
Что мы порою просто дети
А иногда и всё наоборот

Не ведать мне судьбы твоей начало
Я был юнцом и был тернистый путь
Но вот однажды время всё ж настало
Короткой встречи,я не мог уснуть

Порхала ты,как бабочка в ночи
В вечернем свете фонарей печальных
Стоял смотрел на волосы твои
Манил взгляд глаз,задумчиво хрустальных

Вот с той поры,ты в сердце у меня
Я вспоминаю миг,той нашей встречи
Но в память снова просится моя,
Печаль души,дурманящие плечи.


   15.01.2012 пос.


Рецензии
просто супер

Дядька Вэл   05.08.2012 02:44     Заявить о нарушении
Спасибо !

Андрей Регер   05.08.2012 15:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →