Где-то за сумрачным городом

***
Где-то за сумрачным городом
Спят на крестах вороны…
Гулко стучит колокол…
Тишина…

Небо сверкает зарницами…
Мчат облака вереницами…
Всполохи над божницами…
Вышина…

Ветер колышется травами
Буйными над канавами…
Боль утихает шрамами
У виска…

Снова те тропы не топтаны…
Раны давно заштопаны…
Всех поминает шепотом
Тоска…

06.08.12


Рецензии
Влат, облада-облади!
Здесь покоится твой командир? ))) очень понра!!!

Шан Мырк   05.08.2012 23:51     Заявить о нарушении
Да, Вавилон... Здесь покоятся мои командиры...

Влата   06.08.2012 00:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →