Я не люблю! новогоднее

Я не люблю, когда на тосты назначают,
Я не люблю, когда пустой бокал,
Я не люблю, когда не замечают,
Мне надоело, я устал!

Мне надоел сей праздник,
Надоели повторения,
Всё каждый год один в один
И оливье, и поздравления,
И только в голове прибавилось седин!
 
Когда-то было детство , вера в дед Мороза
И каждый новый год открытия предвносил ,
Но вместо радости добавилось нервоза,
На стульчик не встаю, стихи я так провозгласил!

(декларировать далее можно по желанию)

За что я выпью: за людей сидящих,
Лишь только вы волнуете меня,
Я с вами, среди дней летящих,
И в новый год желаю счастья вам друзья !


декабрь 2011

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →