Осеннее воспоминание

Вроде бы было, а вроде и нет...
Явь это или несбывшийся бред?
Ветер с березы листву обрывал,
Словно во сне, ты меня целовал.

Гнулась береза, летела листва,
И недосказаны были слова,
Я не смогла их в себе подобрать,
Чувства словами нельзя убивать.

Плакала осень о нас в эту ночь,
Сможешь ли, осень, спасти свою  дочь?
Падали крупные капли в ответ...
Было ли это? Наверное нет...
               
                1996г


Рецензии
Не нужны нам дождики!
Лучше строить рожицы!

Быть добру.

Виктор Письмак   07.03.2015 07:04     Заявить о нарушении
Хочется верить! Спасибо за отклик, Виктор!.

Анастасия Перова 17   10.03.2015 22:05   Заявить о нарушении
Верь... не верь...
Длинна у жизни канитель...)

Быть добру.

Виктор Письмак   10.03.2015 23:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →