Друзьям, ушедшим из жизни

Мне часто снятся по ночам друзья,
Безвременно ушедшие из жизни...
Нас на Земле связала всех судьба...
Но мы остались..., Их призвал Всевышний.
Их молодые, с лёгкой грустью лица,
Безмолвно смотрят мне в глаза.
То ли со мной они хотят проститься ,
А может просто ждут меня.
Я просыпаюсь... Сердца пульс тревожный
Заполнит мёртвую ночную тишину.
Свечу зажгу и помолюсь: О, Боже,
Храни их души...  Память... я храню.


Рецензии
Светлая память...

Очень тронули...мне это близко...

Если не читали ещё и у Вас будет время,прочтите мои стихи - "ПОСВЯЩЕНИЕ...", "Подруги - НАВСЕГДА...", "ЛЮДМИЛЕ посвящается..." и "ПАМЯТИ ВСЕХ близких,родных И друзей..." - они в чём-то созвучны с Вашими...

С пониманием.

Прицел   23.10.2012 21:49     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →