С Днём рождения, Лидочка Седова!

Спешу поздравить спозаранку
Санкт-Петербурга я гражданку!
Сегодня – День её Рожденья!
Дай Бог ей счастья и везенья!
И чтоб была всегда здорова,
Свет, радость – ЛИДОЧКЕ СЕДОВОЙ!
И я своей землячки ради
(Ведь родилась я в Ленинграде)
С любовью к Лиде, уваженьем
Пишу сие стихотворенье –
Хочу, чтоб Лида улыбнулась
И от забот всех отмахнулась,
В свой День Рожденья нарядилась,
По чудо-граду прокатилась,
Прошлась по улицам прекрасным!
День будет прожит не напрасно!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ ЛИДОЧКА!

С любовью и теплом,
Галина

5 августа 2012 г.

Страничка Лидии Седовой: http://stihi.ru/avtor/sedova


Рецензии
Галочка! Родная моя! !Какие нежные искренние и трогательные и божественные строки! Присоединяюсь к поздравлениям....С нежным чувством и любовью, Светлана.

Светлана Полыгалова 2   11.08.2012 10:32     Заявить о нарушении
Светланочка, благодарю за восторженные слова твои! Такой отзыв создаёт хорошее настроение и придаёт уверенности в своих силах.
С признательностью,
Галя

Галина Сафиулина   12.08.2012 22:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →