Была б я

Была б я в речке - карасем,
И не тужила б обо всем.
Ныряла б, прячась от сома,
И не сходила бы с ума.

Была б я ласточкой в саду,
Не ныла б на свою беду.
Гнездо под крышей бы свила,
И не скулила бы со зла.

Не быть ни уткой мне, ни псом.
И думать надо обо всем.


Рецензии
А что, кто-то упразднил мыслительный процесс?
Конечно надо, и - всегда помаленечку..))

Аль Фернис   05.08.2012 22:51     Заявить о нарушении
Спасибо:))

Лика Поо   06.08.2012 10:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →