Чувствую...

     Если кто-то постоянно заходит на Вашу страницу и читает, но не пишет рецензии, возможно, он просто не находит слов, чтобы выразить своё восхищение... А ему очень хочется написать: "Чувствую..."  Но не каждый может на такое решиться...

                * * * *


Рецензии
Возжно вы правы, ведь в истинных рецензиях всегда есть сочувствие.

Андрей Кузнецов 64   10.08.2012 06:38     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Андрей, за визит и отклик. Доброго Вам удачного дня.
С уважением, Елена.

Елена Валентиновна Костина   10.08.2012 09:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →