Давай поговорим вдвоём...

Я так хочу тебя понять,
  когда ты грустный, молчаливый...
Тихонечко тебя обнять
   и выбросить свой нрав строптивый...

Давай поговорим вдвоём,
  сейчас никто нам не мешает...
Шумит лишь дождик за окном,
И в темноте свеча мерцает...

С тобой мы вместе столько лет...
 понять ты должен с полуслова-
Мне никого дороже нет,
 хоть чувства наши и не новы...

Прости меня, я не права
Я знаю, КАК ты меня любишь...
Нет, не пусты мои слова-
Поймёшь меня и ...не осудишь...


Рецензии
... позволю себе согласиться с предыдущим читателем только в определении ЛИЧНОЕ, но то, что ЭТО необходимо прочесть, как можно большему количеству Ваших гостей, абсолютно точно. Чтобы видеть, как надо писать прекрасные картины обыкновенными словами:)) 16 строк и, не прибавить, не отнять. Браво!!!
Удачи.
Юр.

Полуношник Юрий Викулин   17.08.2012 09:09     Заявить о нарушении
Благодарю, Юрий, за Вашу оценку! Очень приятно...Желаю Вам также удачи и вдохновения! С теплом, Наталья

Наталья Танасиенко   17.08.2012 16:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →