Я ставлю точку!

Я не жила в иллюзиях и сказках.
И не была наивна и глупа.
Но только я даю мужчине шансы.
Зачем? И непонятно...
Ну всё,пока!
Я ставлю точку!
На этих  отношениях.
Мне жаль,что он так поступил,
А я как дура,верна была.
...3.08.12..


Рецензии
А злости столько )))

Давлетшин Денис   04.08.2012 21:48     Заявить о нарушении
c'est la vie :)

Юлия Имгрунт   04.08.2012 21:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →