Я стою на высоком мосту...

Я стою на высоком мосту 
Между двух непростых берегов:
На одном я найду красоту,
На другом обрету я любовь.

Не уйду с середины моста,
Выбрав берег, – зови не зови! –
В точке, где я стою, красота
Стала истиной в нимбе любви.


4 августа 2012 г.
(14:35-14:43).
Москва Люб.


Рецензии
Таааак... С разницей в один день родились два стиха: твой - гениальный, и мой, написанный минут за 10 прямо в телефоне. Чем не мистика?
http://www.stihi.ru/2012/08/05/6701
Удивлённая и восхищённая я,

Людмила Бондарева-Нижегородцева   06.08.2012 09:38     Заявить о нарушении
Ну я давно понял, что ты в свободное от стихов время на венике летаешь!:)))

С мистическим приветом,

Кот Учёный.

Константин Фёдорович Ковалёв   06.08.2012 11:01   Заявить о нарушении
Хихи... Веник не нужен! Мы и так могём))) Обнимаю и чешу за ушком Кота, вернее, Котю учёного и улыбаюсь :-*:-*:-*

Людмила Бондарева-Нижегородцева   06.08.2012 12:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →