Анатомия стихоплясания

         Анатомия стихоплясания

                Не то всерьёз, не то как попало

Бормочу стихи позвоночником,
Не копаюсь в мозгу головном,
Сочиняю мозгами косточек
И мозолью на пальце большом.

Я не прячусь в кишки и печенку,
К вам ласкаюсь – с раскрытым нутром,
Обожаю души обнажонку
И ходить по стихам босиком.

5 июня 2008


Рецензии
Просто классно! Сочинять такие стихи одним только "мозгами косточек и мозолью" надо уметь)!А сточка: "ходить по стихам босиком", просто не дала пройти мимо-заставила написать рецензию на "Анатомию!"
С улыбкой,
читатель.

Дарья Здобнова   20.02.2016 15:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →