Если тебя оставили

Если тебя оставили – не беда.
Поезд умчался вдаль, распугал ворон.
Счастье, - когда ушедшие поезда
Не возвращаются больше на твой перрон.

Если поставила жизнь на тебя капкан,
Раны свои лечи и учись дышать.
Счастье – не в том, чтоб полон был твой карман.
Счастье, когда полна у тебя душа.

Если не тех отчаянно целовал,
Значит, остыл и сам, согревая лед.
Счастье, - когда несказанные слова
Кто-то услышит сердцем и все поймет.


Рецензии
Так вот оно в чем, счастье! Понравилось. С уважением

Ирина Юнкина   04.08.2012 08:38     Заявить о нарушении
На одном дыхании. Жизненно. Спасибо!

Алина Спиридоненко   07.02.2013 05:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →