ах, дааа

Тебе наверно там хорошо,
Где то поодаль от жилых домов,
Наверное ближе будет ещё,
Множество не сбывшихся миров.

Наверно луна тебе скажет пока,
А солнце тихо промолчит,
Когда то в душе была легкая весна,
А теперь осень,не скромно ворчит.

Порой сидишь у окна,монитора,
Взглянешь,на скромный  твой небосвод,
Тихо зажмурившись,опустишь голову,
И про себя с хрипом скажешь: Идиот.

В глубине ведь души тебя легонько шатает,
От не сказанных фраз в лицо,
Ты прикусишь язык тяжелыми зубами,
И гордость запихнешь и зло.

Завтра утро начнется обыденно,
Не услышишь ты ласковых фраз,
Ты просто проснешь,и будет немыслимо
И ты забудешь тот час на час.


Рецензии
Необычно.Мило.Мне очень нравится.
правда,очень здорово)

Сергеевна Иванова   10.08.2012 02:17     Заявить о нарушении
Спасибо:)

Никельс   10.08.2012 08:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →