Домик

Скоро домик мой будет готов.
- Я хочу, что бы в нём проживая,
из окна мог я видить лишь то,
 что увидить я сам пожелаю.

Что бы насмерть шиповник стоял,
- дурь и зло обдирая до нитки,
а друзьям широко раскрывал
все, в весёлых цветочках, калитки.

Что б навеки забыть удила,
и спокойно следить за скольженьем,
кораблей..., облаков..., и ночных огоньков....
с неминучим идя на сближение....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →