Имя мое

Горькое слово "жаль"
Я принимаю ,как данность.
Боже,прости за странность,
Имя мое-Печаль.

Грозди  рябины для бус
Я собираю,не веря,
Что горечью станет потеря,
Пробую боль на вкус.

Сердце мое ,остынь,
Я согреваюсь и в холод.
Мир мой безмолвьем расколот,
Имя мое-Полынь.


Рецензии
Трепетно-проникновенно...Валентина, пожалуйста,примите моё сочувствие, соучастие,
сопереживание, поделитесь(хотя бы мысленно - я услышу) своей болью (или это ЛГ?).

С теплом сердечным,

Валентина Жукова 4   05.05.2014 14:04     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →