бежим от ущербности бытия...

бежим от ущербности бытия...
ты не бойся… я дам тебе руку.
как мы рады друг другу… ты и я,
и, значит, нам не бегать по кругу…

и мы обнаружили райский сад,
где в любви и согласии время,
и хоть можешь попасть за любовь в ад…
для нас ад – носить нелюбви бремя…
 
закрываю от завистливых глаз,
закрываю сердца от злобы ведьм,
ставлю щит от соблазняющих фраз,
если золото есть, на хрена медь?

сила есть – носи её на руках,
береги её душу и сердце…
расскажи о том, что внутренний страх -
это прямой эскалатор смерти….

время бросать, как и время любить,
увидишь на стрелках ожиданья,
и в вечной музыке будем кружить
в вечности нашего мирозданья…


Рецензии
Убежать в любовь-что может быть лучше? С теплом,

Лидия Дунай   24.03.2018 20:40     Заявить о нарушении
И созидать свой мир )
Спасибо!

Леонид Дудко 2   24.03.2018 21:14   Заявить о нарушении
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →