я в храм пришел, чтоб Бога лицезреть

Я в храм пришел, чтоб Бога лицезреть,
Убранство всюду видеть дорогое.
И обнаружил Бога в нищете,
Лишенного Родительского крова..
Но дни за днями шли.. и воссиял
Храм Божий золотыми куполами.
Вид Боголепный снова восприял
Твоими, милый Батюшка, руками.


Рецензии
Наташа, какие у вас изумительные стихи... тема близка, но для меня, по малости
моей, неподъёмна. Обнимаю вас от всего сердца. Храни вас Господь. Татьяна.

Татьяна Леонидовна Белокурова   19.08.2016 14:36     Заявить о нарушении
Спаси Господи!я всю жизнь искала любовь. все стихи об этом..нашла в 37 лет, когда покрестилась..Любовь это Бог! а путь был долгий..очень рада Вам!

Наталия Алмари   19.08.2016 14:43   Заявить о нарушении
И я вам рада, Наташенька. Обнимаю,Татьяна.

Татьяна Леонидовна Белокурова   19.08.2016 16:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →