Иду домой я спотыкаясь

И фонари уже не светят,
тускнеют звезды в небесах
остановились все планеты
а с ними я в твоих глазах.

Иду домой я спотыкаясь,
ладонь моя в твоей руке,
ты самый лучший, я признаюсь,
ты самый лучший на Земле.

я одурманена тобою,
тобой живу я и дышу
ты смотришь на меня с укором,
что спотыкаясь я иду.

ну вот и дверь, моя родная
так высоко мое окно
давай сегодня мы забудем
мои мечты, твое вино.

Ну да, конечно мы забудем
ведь завтра будет новый день,
ведь ты целуешь там другую,
а я целую твою тень.


Рецензии
Великолепно, очень понравилось.

Ну да, конечно мы забудем
ведь завтра будет новый день,
ведь ты целуешь там другую,
а я целую твою тень.

Наташа Нагопетьян   15.09.2012 18:32     Заявить о нарушении
Огромное, спасибо)Очень приятно слышать это от такого уважаемого автора;)

Екатерина Высоцкая   16.09.2012 16:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →