***

А знаешь... я люблю тебя...
Легко,совсем неприхотливо...
Ты в каждой капельке дождя...
Во всех приливах и отливах...
Ты в утренней росе со мной,
И с ветром,что меня ласкает,
В снежинке, что в ладони тает...
Ты - солнышко... в моей судьбе...


Рецензии
Очень нежное стихотворение! красивое.

Ирина Театрова   19.09.2012 21:41     Заявить о нарушении
есть люди в твоей жизни...вроде и встреча мимолетна..вроде и негатива больше чем позитива..а столкнувшись однажды..душа запела..и поёт глупая...каждый раз..и я не понимаю почему...)))))

Марина Позднякова   20.09.2012 22:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →