Страдания

Вот сейчас пишу письмо
сердцем адресату,
что так просится давно,
но не ставлю дату.

Я не знаю,как сказать,
донести все чувства,
той девчонке,что опять
сводят до безумства.

Где отыщутся слова,
и чтоб не напрасны,
не с полынью лебеда,
а цветком прекрасны.

И с бумагой я делюсь,
слёзы вперемешку,
что робею,и боюсь
для друзей внасмешку.


Рецензии
Хорошие строки, Анатолий! Спасибо!
Подправьте, у Вас описка - напрАсны,

Елена Амосова   04.08.2012 19:37     Заявить о нарушении
Спасибо!Исправил.С уважением

Анатолий Голубенко   04.08.2012 20:27   Заявить о нарушении
Вы простили меня, Анатолий?

Елена Амосова   04.08.2012 20:30   Заявить о нарушении
Я же сказал.Но если желаете.Да.И,Вы,меня простите.С уважением

Анатолий Голубенко   04.08.2012 20:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →