Москва-Бари

Вот вновь аэропорт.
И как тепло внутри!!!
Я знаю, где-то там
Уже ты ждёшь.. Лети
Мой самолёт!!!

Лишь только поднимусь
Сквозь пену облаков
Осталось так чуть-чуть!!!
Уж чувствую тепло
Твоей руки…

Нет страха, нет внутри борьбы,
Ни капли сожаленья, ни сомненья!
И нам не изменить превратностей судьбы
Ты знаешь, что одной цепи мы звенья!!!

Вот пересадка в Риме, дальше – Бари
И чувства моего не передать,
Когда лечу – и час лишь между нами!
Какой-то час!!! А позади года!

Моя Италия, как ты красива,
Как счастлива я на твоей земле!!!
Аэропорт…Посадка…
И маячок в толпе - улыбка милого:
Я забывая всё бегу навстречу ей!!!
               

                Август, 2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →