Ни дети

Мы рождены в том веке
Где перепутье двух дорог.
Меж старого былого коммунизма,
И между нравственным бездонным дном.
Родители не понимают нас,
Тех кто не хочет прогибаться.
Они учили нас добру,
Но сами продвигали бездну.
И кто успел заметить всё
Назвал себя адептом смерти.
Ведь взрослые от ринулись от нас.
Они рисуют вид,что всё прекрасно.
А сами же тайком куют из стали планы.
Как нас сломать,унизить нас,
Не дать нам продвигаться.
Для них уже ни дети мы,
Для них врагами стали мы.
А ведь нам стоило один лишь раз открыться.
Как в них сломился стержень их.
Испуг и страх открылся в них.
Теперь мы чужаки для них.
И лжою весь их мир горит.
Огромной армией пытаясь нас сломить.
И клеветою покрывают.
И возрастают их ряды.
Но мы не те же слабаки,
Мы чувственней,спокойней.
Нам больно от того,что вы
Пошли на нас толпою.
Нас меньшество но всё же ни одни.
И мы разрушим всё к чему стремились вы.
И создадим мы новый миг.
Нести в ладонях будем мир.

А не разрушенье.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →