О, счастье бездонное наше!..

   «Давай привыкнем думать хорошо» (Анна Ра)
   http://www.stihi.ru/2012/03/26/4063

Прекрасно, светло и радостно, Анна!
И вот Вам пишу неустанно!.. :)

Будем иметь глаз добрый,
Душевный и благородный,
Сияющий взор народный,
И мир станет свободный!..

Прекрасно сияют мысли и строки!..
И Станет мир не таким жестоким -
Станет мир добрее и краше, -
О, счастье бездонное наше!..
02.08.2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →