Отдых одинокого поэта на Арабатской стрелке

Выхожу я из моря, Аполлону подстать,
Никому я не нужен, и не дать, и не взять.
Я приехал на море только сил поднабрать,
На красивых девчонок лишь смотреть, а не брать.
И конечно девчонки на меня не глядят,
Ведь не знают дурёхи, что могу написать:
Что прекрасней на свете не бывает её,
Что её взгляд, улыбка – пьянят как вино.
Что ж, ходить буду «трезвым», а приеду домой,
Там меня с нетерпеньем ожидает оно.
Крепость – градусов сорок и по вкусу, как мёд,
Кто жену свою любит, тот  меня то поймёт!

                25 июля 2012г


Рецензии
Римлянцы, совграждане! – прямо старик Адамыч из фильма "Старый новый год" ((( ☺ )))♪

Глебовы   18.07.2013 11:59     Заявить о нарушении
Рада, что вернулся!

Глебовы   20.08.2013 21:06   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →