Со своими пряниками Да в Тулу...

   СО СВОИМИ ПРЯНИКАМИ, ДА В ТУЛУ…

Ну, вот и время отпуска настало.
Ну, думаю: по полной оторвусь!
В Москве без отдыха! Ну, очень мало!
Кручусь, как белка в колесе. Верчусь…
   Одна мечта была: немного отдохнуть.
В Азовском море искупаться.
Морского воздуха глотнуть.
Ну, надо было: на глаза жене попасться!
   Вмиг запрягла! С понурой головой
   Бреду теперь по мостовой.
Вот, так, ребята, с жёнами на Юге отдыхать!
Да, чтобы я ещё…на Юг…да, со своей женой…
На отдыхе опять пахать!
Я клич бросаю: «Ну, поехали со мной!»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →