На жизнь привыкли жаловаться мы

На жизнь привыкли жаловаться мы,
А есть такие, что и матюгаются,
Как жаль, не понимаем, что, увы,
От этого она быстрей кончается


Рецензии
..если она такая, на которую матюгаешься....,то не страшно,что она и быстрее кончается )
с теплом,

Райсад   01.08.2012 10:01     Заявить о нарушении
Не страшно. если не идёшь
На ухудшенье жизни прочих,
Но всё ж от жизни чуда ждёшь,
А нет, так просишь быть короче.
.
СПАСИБО!
:)))

Серж Курдюков -Афоризмы   03.08.2012 11:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →