Хватает и иллюзий, и обмана...

   «Что наша жизнь?» (Жанна Аверина)
   http://www.stihi.ru/2010/03/02/6937

Разве все - только такие?
Есть мы - совсем иные!..
Хватает и иллюзий, и обмана,
Но сердце есть, - не так много тумана...
В душе не заживающая рана,
Но морем Жизни проплываем Мы упрямо!..
И если вдруг судьба нежданно отвернется,
То Муза или Фея нам точно улыбнется!..
01.08.2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →