Мы будем вместе...

Мы будем вместе...
Ты верил и я тоже верю.
Мы будем вместе,
Наветам и злу вопреки.
Пусть расстоянье разлуки трудно измерить
Горькими слезами, километрами тоски.
Мы будем вместе...
Кто сказал, что будет иначе?
Так было раньше, так начертано судьбой
Мы будем вместе:
Я верю в нашу удачу,
Верю в святую правду, верю в твою любовь!


Рецензии
Как будто я своей девочке в 15 лет это говорю...
Только последнюю строчку я бы изменеил-таки: Не "Верю в святую правду, верю в твою любовь", а:
"Верю в святую правду, верю в святую ложь!"

Владимир Молчанов 2   02.08.2012 13:04     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир, рада, что Вам понравилось. По смыслу может оно и так, но для рифмы любовь больше походит и все таки любовь - жизнь.

Эрендира   02.08.2012 13:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →