Gud ar sjuk

На листке появляются фразы,
непонятные и неизвестные.
Я поставлю их в статус,
и буду доволен,
а "друзья" в социальной сети
поймут, что мне нравится шведский,
но не поймут, что бог болен.
И даже не узнают, что это стихи.

А я и не хочу чтоб знали и понимали,
ведь мало ли,
скажут "глупости" и "моветон",
а потом...

Впрочем, чёрт с ним
(надеюсь, хоть он здоров),
а я продолжу читать билингву
прекрасных стихов.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →