Шеф

Да съм жена - обаче шеф!
Едва ли щяха да ми мрънкат,
че видиш ли, все нямам лев,
а пък очите ми навънка.

Но инак ходя на кафе,
(поне стотинките ми стигат),
макар да ми е терсене,
че пот от негър ми сервират.


Рецензии
Долго вчитывался, но так ничего и не понял. Это какой язык?

Юрий Семецкий   17.11.2012 11:30     Заявить о нарушении
Български! :)

Милена Йорданова   17.11.2012 11:43   Заявить о нарушении
Бывал я в Болгарии, но язык так и не научился разбирать. Да и надобности не было, все говорят по-русски. Я как-то в Пловдиве заблудился в два часа ночи, так первый же попавшийся мужик объяснил мне куда идти на чистом русском языке. :))

Юрий Семецкий   17.11.2012 20:35   Заявить о нарушении
Это очень хорошо! :)

Милена Йорданова   25.11.2012 16:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →