Я выбрал...

Скажи ка девочка моя
Откуда ,где и как ,не знаю
Летит навстречу мне судьба
А я иду один,по краю
Мне прыгнуть вниз или стоять
а может бросится навстречу
Эх,от судьбы не убежать
Вид сделаю,что не замечу
Ведь ты со мной(пока,сейчас)
А что там будет ...неизвестно
Что разлучит на веки нас?
Да,в общем ,мне ,не интересно
Судьба,судьба...Не торопи
Что есть,моё,твоим не будет
И жил, умру я...по любви
Пусть даже,если кто забудет
Пошли в обнимку мы с судьбой
Чего делить,всё наше-наше
Бери меня, я буду твой
А будешь ли,ты полной чашей
Решать тебе.........
Не спорю я с судьбой


Рецензии
Красивое...но,думаю лично ты не подумав в "омут с головой не бросишься"..

Галина Борисовна Соловьева   31.07.2012 19:05     Заявить о нарушении
)))Галочка!!!Рад,нет,правда рад тебе мой друг...(аж,участился сердца стук..))
Спасибо красивая женщина,ой...девушка конечно..))
Как раз я то в "омут ",на раз...))Если конечно не кто не спасёт..))
спасибо что не забываешь мужчину в возрасте..))

Александр Шелякин   31.07.2012 20:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →