фарс какой-то...

Я не хотел бы умереть,
Не ощутив любви пожара,
Тепла костра и вкуса пьяных губ.
Я так хотел бы петь,
И чтоб в руках- гитара…
Студить водой огонь горящих труб.

И в тёплом свитере,
На фоне Ниагары,
На память фото- вот стою, курю…
Уже не молодой,
А так, немного старый.
А рядом никого. Я так, один стою.

Я не хотел бы умереть
Не ощутив проклятья,
Не поборов себя, не победив врагов.
И вдаль смотреть…
И вновь мечтать о счастье…
Хотел. Да только вот не смог.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →