Оладушки

Испекла мне бабушка
Вкусные оладушки
Я оладушки люблю
И сметанкой их полью
Угощу немножко
Мою Мурку,кошку
Мурка есть оладьи стала
Удивилась,что так мало


Рецензии
Очень вкусно получилось, Лариса!)
У Вас добрые стихи...

Игорь Свищёв   13.08.2012 00:18     Заявить о нарушении
Игорь,большое спасибо за добрые слова.С уважением Л.Ч.

Лариса Чефанова   13.08.2012 12:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →