Словно призрак в ночи...

Словно призрак в ночи
Между стен я брожу-
Мне приснился сон о тебе.
Если б слышала ты
Этот внутренний стон,
ты узнала его бы в себе.

Будто пламя огня,
Не жалея меня,
память жжёт во мне всё что есть.
Стоит вспомнить тебя,
О тех прожитых днях,
И в словах те-же строки прочесть.

(20.07.2008)


Рецензии
сбылись бы все наши сны....Хороший стих, Мне нравится

Светлана Мошкина 2   19.03.2017 13:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →