У меня все О КЕЙ!

От болота бегу я бегом,без оглядки
Не хочу с головой попадать в этот омут,
У меня все О КЕЙ! У меня все в порядке!-
Тараторю подругам своим и знакомым

Я сжимаю в кулак свои нервы и волю,
Улыбаюсь назло всем чертям и проблемам
У меня все О КЕЙ! Я собою довольна!
И не надо решать за меня теоремы!

Я живу! Я в стихах буду жить после смерти!
Я кометой пройду среди звезд во Вселенной!
У меня все О КЕЙ! Вы мне просто поверьте!
Вы поймите меня и поверьте! Поверьте!


Рецензии
благодарен вам за авши добрые строки.

Сергей Лутков   04.06.2022 18:22     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 23 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →