Вот и все - уходит лето...

Вот и все - уходит лето,
На березках желтеют листья.
Только грусть - не боль для поэта...
Грусть - это клад настоящих истин!


Рецензии
Батюшка, но я успела прочитать первый вариант... Большое спасибо!!!)))
Я вышла на работу, поэтому могу все читать, но отвечать не могу...)))

Госпожа Елена -Елена Мусатова   30.07.2012 20:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →