14. Обидка...

Я обиделась немножко..
Нет! Обиделась совсем !
Потому , что брат Серёжка,
У меня конфетку съел!

Я же с ним , всегда делилась,
Чем у мамы угостилась...

Он сейчас сидит и смотрит..
И Агукает - АГУ !
Но я всё равно, Серёжка,
Больше всех тебя - Люблю !!!

Иришка Краева, 2011г,


Рецензии
Милая,добрая "Обидка". Успехов в творчестве. С теплом, Ольга.

Ольга Гоцецура   29.09.2012 14:41     Заявить о нарушении
Спасибо Ольга))))) И к вам с наилучшими пожеланиями в творчестве ))))

Иришка Краева Киров   29.09.2012 20:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →