Я знаю - есть куда стремиться

Я знаю - есть куда стремиться.
Но почему-то нет внутри огня.
И каждый день вокруг я вижу лица
Счастливее и радостней меня.

И сколько маяться ещё осталось?
Душа уже сухая, как оченний лист.
Я вроде не страдаю, но досталось
Немного мне за то, что эгоист.

Немного мне досталось: ни страданий,
ни радости по жизни, ни чего.
Не надо ни советов, ни гаданий.
Наступит время...время для всего...

26.07.12


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →