Не оттого ли, мы - молчим

Не оттого ли, мы - молчим,
Что - чувств, словами не измеришь?
Наш мир, что как-бы недвижим -
Принадлежит тому, в что веришь!
Быть может, он - согреет нас,
Иль - разминёт, в толпе суетной?
Осыпав, призрачной пыльцой -
Глазам, не ждущим - не приметной!!!


Рецензии
Возможно мы и от того молчим), а может и от страха быть отвергнутыми))...
Образная лирика!

Елена Каминская7   20.09.2020 12:28     Заявить о нарушении
Спасибо, Лена!

Владимир Литвишко   20.09.2020 12:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →