То люблю, то не люблю...

То люблю, то не люблю – приворожила,
То счастливый, то страдаю – завлекла.
Жизнь без чувств так утомительно постыла,
И бросаюсь в омут я, не видя дна.

То счастливый, то страдаю – чародейка,
То зовешь, то одинока и горда.
«Я люблю тебя», но что слова – копейки…
Нам не быть с тобою вместе никогда.

Минут годы, жизнь пройдет и не заметишь,
Как твоя посеребрится голова.
«Где же счастье?» - спросишь, а в ответ лишь
О любви из памяти cлова…
                "Я люблю тебя…"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →