В прошлом

Питать любовь нелепыми надеждами,
как поливать завявшие цветы.
Мечтать о том, что будет все как прежде,
и будет что-то значить слово МЫ.
Что будут вновь до дрожи поцелуи,
и на ухо приятные слова.
И иногда,немножечко ревнуя,
В обнимку ссориться, до самого утра.
Но уже не будет так, как прежде.
Разошлись как в море корабли.
В прошлом мы остались.Безнадежно
и в друг друга, сильно влюблены.


Рецензии
Зачем расходились, если "в друг друга, сильно влюблены"??????? Любовь надо беречь всеми силами! Печаль.

Есь Счастье   29.07.2012 23:08     Заявить о нарушении
Такое к сожалению бывает. Обстаятельства не позволяют быть вместе.

Николеттик Третьякова   30.07.2012 01:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →