Мне понравилось с тобою любоваться...

Мне понравилось с тобою любоваться
Неписуемой красой родных окрест.
И безудержно и страстно целоваться,
Ощущая учащённый ритм сердец...
И лаская нежный бархат твоей кожи
Звездопадом поцелуев - от души
Мне хотелось бы, по правде, очень, очень
Всё же быть наедине в нашей любви...


Рецензии
Романтично, симпатично! Хорошее стихотворение!

Эль Эстро   30.07.2012 18:47     Заявить о нарушении
Александр, приглашаем Вас:
http://www.stihi.ru/2012/07/25/6001

Эль Эстро   30.07.2012 22:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →