Когда умру- не плачьте...

Когда умру- не плачьте,
      Мне не легче.
Ведь ваши слезы
      Мне теперь нужны.
Я женщина,
      Мне с вами будет легче.
И боль уйдет
      Вот так,
Как вы ушли...


Рецензии
Я однажды написал "Мне не нужна толпа, идущая за гробом, Я не хочу купаться в море слёз". Вы правы, слёзы других нам нужнее при нашей жизни. С уважением,

Любомир Купалин   05.09.2012 21:21     Заявить о нарушении
Все правильно. Не столько слезы, сколько сочувствие и понимание.

Лариса Комарова   05.09.2012 21:29   Заявить о нарушении
Полностью согласен с Вами, Лариса!

Любомир Купалин   05.09.2012 22:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →