Пусть знаю, читателей немного

Сколько уже строчек,написано мною о любви,
Пусть знаю,читателей немного,но знаю не зря душе я слово дала.
Пишу потому что, иначе не умею,
Как передать то,что не передается.
Пишу и я себе душу облегчаю,а может этим же убиваю.
Говорят,то ,что начинаем нужно доводить до конца,
Но я не вижу конца и дна.
И снова перо , в моих руках , а друзья называют "чокнутая она"
Как же быть?Автора в себе убить?
Или закричать,что это души крик?
Пусть читателей не много, но я ведь одна
И таких, как я больше не будет никогда.


Рецензии
Виктория! Интересно, искренне, трогательно и душевно! Успехов в творчестве, счастья, любви, удачи и всех благ!!! С уважением и теплом,

Валерий Денисов   29.09.2012 19:19     Заявить о нарушении
Благодарю. и вам посылаю частичку света и тепло

Виктория Ключкова   30.09.2012 11:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →