Летели тихо птицы под дожём...

Года идут, а мы чего-то ждём,
Уходят люди, имена и лица…
Летели тихо птицы под дождём,
Что б где-то лета тёплого напиться.

Летели тихо птицы под дождём,
Не знавшие зимы и снегопада.
Но мы с тобою зиму переждём,
Нам улетать с тобой совсем не надо.

Летели тихо птицы под дождём,
И дай им Бог, чтоб не иссякла сила.
А мы с тобою лето сбережём,
Лишь только бы в душе тепла хватило.

Летели тихо птицы под дождём…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →