О Господи! Родиться бы слоном...

О господи!
Родиться бы слоном…
Всегда
Везде
В тепле…
Телепаться сосунком…
Под кормящей горой
Или тенейджером
У дидактического хвоста
Или хобота…
Постигая Величие Шага
Философию походки
На подиуме саванны…
Изучая породы деревьев
И закоулки метеорологии
А повзрослев…
Влюбиться в женщину…
Которая бы
Легко
Взлетала на моем носу
И хохотала…
Куда-то взлетая…
Куда
Я не знаю…
Куда-то так высоко и восторженно…
Куда-то
Выше моей высоты…
Превращаясь
Во все
Что никто
Никогда
Не узнает…


Рецензии
Спасибо, что зашли на мою страницу!
Стих читаю с интересом!

Анна Щербина 2   15.08.2012 08:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →