Медленно иду ко дну...

Я не плачу, не стону,
Медленно иду ко дну,
Серой, серой становлюсь,
В серой жиже утоплюсь.

До чего же так дойду?
Может быть с ума сойду,
Может пить начну с досады,
А "друзья" как будут рады...

Муж меня конечно бросит,
Он всю жизнь налево косит,
И в мечтах давно уж с ней
С раскрысоткою своей.


Рецензии
Очень созвучно моему:http://www.stihi.ru/2012/04/07/4520 Но ведь жизнь состоит не только из черных полос, правда?

С теплом,

Виктор Стадников   03.08.2012 14:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →