Потерять тебя...

Полночь на часах.Гаснут фонари.
Я смотрю в окно:"Здравствуй,Орион"
Тяжело дышать.Не хватает рифм.
Потерять тебя-мой кошмарный сон.

За тобой пройду тысячи дорог.
Пусть твердят глупцы:"Счастья в жизни нет"
Не боюсь судьбы,не страшусь тревог.
Потерять тебя-худшая из бед.

Знать, на небесах пожелали так:
Лишь тобой одним греется душа.
Без тебя вся жизнь-мрак и пустота.
Потерять тебя-перестать дышать...


Рецензии
Какие сильные слова!!Очень классно!

Светланка Баева   13.01.2016 19:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →